Статьи и обзоры

Статьи и обзоры Geely Atlas

Changan, Chery, Geely и Haval: тест четырёх китайцев. Auto.Mail.ru

Мы взяли сразу четыре кроссовера, два из которых не так давно дебютировали на российском рынке

1.jpg


Раньше к китайским кроссоверам у нас была целая гора претензий — они странно выглядели или и вовсе бессовестно копировали европейские модели. Некоторые плохо ехали, страдали кучей эргономических проколов или удивляли невзрачным интерьером. А уж коррозионная стойкость кузова — это известный бич машин из Поднебесной. Выясняем, что купить: Chery Tiggo 7 Pro, Changan CS75...
 

6000км на Geely Atlas. Макс Сергеев (3 Видео)

Часть 1. Задавайте вопросы.

Каждый год в июле, я беру машину и еду на месяц в Крым. В среднем у меня получается пробег около 6000-7000 км. В этом году я поехал на Geely Atlas в самой дорогой комплектации: С турбированным двигателем 1,8 (184 л.с.), классической АКП-6 с гидротрансформатором. Ну и остальные плюшки. Жду ваших вопросов обо всем! О машине, о Крыме, о дороге, о ценах на топливо... в общем, обо всем!


Часть 2. По Крыму...
 

Geely Atlas 1.8 Turbo. Нормальный мамин парень. STDR (Видео)


Geely Atlas 1.8 Turbo. Наконец я до него добрался. В 2018 году мне удалось вырвать на тест-драйв Geely Atlas 2.4 и это было интересно. Geely сделали нормальный автомобиль по вменяемой цене.

Вот мой обзор - Geely Atlas. Подробно по-чесноку. 2018 Недостатков я тогда в автомобиле нашел достаточно и ожидания от атлас были явно завышены из-за подогревания к нему стабильного интереса со стороны маркетинга и PR Geely. Маркетологи в Джили работают талантливые. Смогли...
 

Джили Атлас - Хавал Ф7: тест обзор схватки китайских лидеров. AutoMPS (Видео)


Мы сравнили два китайских полноприводных кроссовера Джили Атлас - Хавал Ф7 (Geely Atlas - Haval F7) - это было очень интересно.

Атлас, собранный в Белоруссии на заводе в 3-х километрах от производства БелАЗ (Жодино). Его соперником будет Хавал Н6 из Тульской области. Geely Atlas оснащен турбомотором объемом 1.8 литра, 184 л.с., автоматической гидромеханической КПП, полным приводом, а также мультимедиасистемой «Яндекс-авто». Скажу сразу, нам она понравилась и...
 

Джили Атлас 2019 (Geely Atlas) 1.8 или 2.4 тест драйв от Энергетика (Видео)


Сегодня мы очень подробно разберём и протестируем самый популярный Китайский кроссовер, Джили Атлас 2019 (Geely Atlas), с мотором 1.8 турбо и 2.4 атмо.

А попутно, сравним эти автомобили с разными двигателями. Белый авто с мотором 1.8 турбо, а красный с атмосферным двигателем 2.4. Произведём замеры динамических характеристик, городской режим, трассовый. Расскажем о надёжности узлов и агрегатов, защита производителя от коррозии. Какой из них наиболее комфортен в...
 

Сравниваем Haval F7, Kia Sportage, Geely Atlas и Renault Arkana. Drive.ru

Сравниваем Haval F7, Kia Sportage, Geely Atlas и Renault Arkana

1.jpg

Все оснащены полным приводом. Турбо-Renault комплектуется вариатором, Haval — семиступенчатым «роботом» с парой «мокрых» сцеплений, а в Kia и Geely применены классические шестидиапазонные «автоматы». Только Sportage у нас с атмосферным мотором.

Первое знакомство с Арканой раскрыло её компромиссную природу, но не отбило охоту к дальнейшему изучению. Машина уже показывает хорошие результаты...
 

ТУРБО ДЖИЛИ!!! теперь ЛУЧШЕ корейцев??? Geely Atlas 1.8T. АВТОТУТ (Видео)


Сегодня пристально смотрим на Джили Атлас с новым двигателем 1.8Т. Пробуем автомобиль а разгоне до соточки, на горках, диаогналках, в грязи и на максимальной скорости.... неужели новые китайцы стали лучше корейцев?????
 

Взял Geely Atlas Turbo 1.8 TD - прощай, Creta... Z Drive (Видео)


Очевидно, что Атлас с этим мотором Джили должен был стартовать сразу же. Но по каким-то причинам в топе была прожорливая и задушенная версия 2.4. Турбомотор другое дело - и едет хорошо, звучит тихо, а расход очевидно меньше! Мощь!
 

Джили Атлас 1.8 ТУРБО!!! Зачем переплачивать?! Сравнительный заезд с атмосферным 2.4!!! ЕФИМЫЧ (Видео)


Всем привет! Наконец-то у нас появилась возможность посмотреть и пощупать новую модификацию Джили атлас 1.8Т. Мы сравним отличия во внешнем виде, также попробуем ответить на вопрос, стоит ли переплачивать за те фишки, которые появились с приходом нового мотора. Двигатель 1,8Т развивает мощность 184 л.с. и 285 Н.м. крутящего момента. Автомат то же, что и на 2,4 австралийский DSI. Норма токсичности евро 5. Максимальная скорость 195 км\ч.
 

Обзор Geely Atlas от Клубного сервиса (Видео)


Друзья! На мой взгляд, сегодня на обзоре, крайне перспективный автомобиль. Возможно он не хорош, возможно , есть проблемы ..... Но, мы говорим не о серийных авто, а частном экземпляре. Мы любим беларусь, но покажем, то что увидели в конкретном авто. Мы не эксперты, не претендуем. Это несомненно частный случай.
 

Назад
Сверху Снизу