Geely Atlas 1.8 Turbo. Нормальный мамин парень. STDR (Видео)


Geely Atlas 1.8 Turbo. Наконец я до него добрался. В 2018 году мне удалось вырвать на тест-драйв Geely Atlas 2.4 и это было интересно. Geely сделали нормальный автомобиль по вменяемой цене.

Вот мой обзор - Geely Atlas. Подробно по-чесноку. 2018 Недостатков я тогда в автомобиле нашел достаточно и ожидания от атлас были явно завышены из-за подогревания к нему стабильного интереса со стороны маркетинга и PR Geely. Маркетологи в Джили работают талантливые. Смогли сделать из выхода этой машины событие масштаба страны. Все ждали, все интересовались, все восхищались ... не все. Я к тому моменты уже имел опыт общения с хорошими Китайскими производителями и для меня Джили Атлас не стал мессией, которые спасет нас от жадности VAG, расчетливости Японцев и амбиций Корейцев. К тому моменту я уже во всю тестировал марку Haval и знал, что Китайские производители как и мировые бывают и плохие и хорошие и этот автомобильный расизм по отношению к Китайским автомобилям совершенно не обоснован.

А потом мне в руки попал Geely Emgrand 7. Вот меня разбомбило. Обзор был сильный -- меня даже поперли из CarsGuru. Не жалею. Я сказал то, что думаю и горжусь этим. После этого Джили обновили атлас и выпустили Geely Atlas 1.8T. В машине поправили многие недостатки и самое главное дали ей более мощный и при этом экономичный двигатель. В этот момент я уже был отрезан от тестов и начал все с ноля на этом канале. Вот он, настал момент, когда я вновь наладил отношения с Geely и получил машину на тест-драйв. Недавно на этом канале Максим уже обозревал Джили атлас Турбо -- https://www.youtube.com/watch?v=C629J... ЗА что Максиму огромный респект, парень высказал свои ощущения от Китайского компактного кроссовера. Вот настоло мое время обкатать самый крутой и дорогой Geely Atlas. Завышенных ожиданий от этой машины у меня уже нет. Я прекрасно знаю, что Geely Atlas просто регулярный, ежедневный, нормальный Парень.

В этом видео расскажу вам все, что нужно знать о Geely Atlas 1.8 T. И проверю Джили атлас 1.8 по максимуму. Динамические характеристики машины. Разгон Geely Atlas 1.8 T до 100 км/ч с двигателем 1.8t (184 л.с.) Покажу насколько хорошо управляется Geely Atlas 1.8T и проведу замеры уровня комфорта для пассажиров при езде по разным дорожным покрытиям. Сделаю замеры уровня шума Джили Атлас и сравню с конкурентами. В общем, как всегда, проведу полный и подробный тест-драйв, как в штатных так и в немного экстремальных условиях. Полный привод TOD даже заставил меня прокатить Geely Atlas 1.8T по off-road light. Проверим на что способен новый Geely Atlas 1.8T 2020 на дорогах города, трассах, грунтовках и проселках.

Стоимость Geely Atlas 1.8T 2020 стартует с отметки 1.2 млн. рублей, а такая машина как в этом видео стоит 1.8 млн. рублей. Автомобили комплектуются двигателями 1.8 турбо и 6-ти ступенчатыми АКПП, так же в гамме есть двигатель 2.0 в сочетании с МКПП, двигатель 2.4 с АКПП Geely Atlas существует как на полном(AWD) так и на переднем приводе.

Конкурентов у Geely Atlas 1.8T полно Changan CS75fl, Haval F7, Kia Sportage, Hyundai Tucson, Mazda CX-5, Volkswagen Tiguan, Mitsubishi Outlander, Nissan Qashqai , Nissan X-trail, Toyota RAV4 и еще много кого можно записать в конкуренты. Geely Atlas 1.8T автомобиль одного из самых популярных сегментов. Автомобиль достоит всех своих конкурентов.
 

Назад
Сверху Снизу