Премьера нового кроссовера Geely Concept Icon

На сегодняшний момент Geely является в Китае третьей по объему продаж компанией и, соответственно, одной из самых больших в мире!

Поэтому премьера нового кроссовера Geely Concept Icon — это событие не только китайского, но и мирового масштаба.

1.jpg


Как можно понять из названия — это прототип. Но очень проработанный и с большими перспективами пойти в серийное производство именно в таком виде. Нравится? Обязательно напишите в комментариях, ведь китайцам нужно мнение российских покупателей — Geely имеет большие планы на завоевание нашего рынка.

2.jpg


Надо отметить, что крупные китайские компании, которые смотрят в будущее, уже давно отказались от политики клонирования успешных европейских и американских моделей. У них уже есть свои собственные дизайнерские студии, где работают известные персоны автомобильного мира. Например, директором по дизайну Geely сейчас является Гай Бергойн, который раньше работал в Volvo и Renault.

3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Именно Гай Бергойн придумал сделать фары в виде «петель бесконечности» (этот элемент в машине используется повсеместно) и поставить «двери-распашонки», которые позволяют легко и просто проникать в салон (как тут не вспомнить, что такие же двери используются, например, в Rolls-Royce).

Ну а в салоне, понятное дело, торжество высоких технологий: современная мультимедиа, высокоскоростной интернет, экраны у каждого пассажира (причем можно обмениваться картинками или другой информаций прямо с экрана на экран — для этого достаточно просто перенести пальцем изображение к «соседу»).

9.jpg
 

Назад
Сверху Снизу