Мультимедиа Atlas I

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
192
Симпатии
6
В этой теме обсуждаем мультимедиа (штатную магнитолу) Geely Atlas I.

Магнитола прошивается из Рекавери-меню. Что бы в него попасть - зажимаем кнопки HOME+NAVI (HOME+SETUP для Comfort) и нажимаем на 3-5 секунд кнопку Power. Должна появиться зеленая мусорка ) с менюшками. Условие, для полного выключения магнитолы нужно держать power 10-15 секунд, только потом входить в рекавери-меню.
В это же время на USB-флешке (FAT32) должна находиться прошивка в корне флешки в папке UPDATE. В папке 3 файла (Factory_Update, mcu_update и md5). Флешка должна быть в USB в подлокотнике.

1.Входим в рекавери.
1.jpg

2. Выбираем кнопками SEEK+ и SEEK- apply factory update from UDISK и нажимаем кнопку Tuner.
3. Ждем, пока магнитола прошьется и перезагрузится.
2.jpg3.jpg4.jpg
Источник: Drive2.ru
 
Последнее редактирование:
У меня Атлас "Комфорт" Хотел подключить камеру и установить навигацию (штатную), ничего не получилось.
Офицалы сказали нужно менять головное устр-во и прошивку...
 
Люди, подскажите, как еще можно настроить дату на ГУ ? Время настроить не проблема на бк приборки и потом оно синхронится с гу но как дату выставить? Не работает(нормально) из за кривой даты браузер хром, пишет что дата 27 мая 2016года, и еще кое какие приложения. пробовал много приложений SmartGPSTime, SmartTimeSync, Car GPS Time и еще некоторые, ничего не происходит, либо ошибка валится на ангийском, либо тупо ничего не меняется. комплектация комфорт, рут права есть. гу GKUI 1.2.0 2019 года. На видосах у людей все быстро и хорошо получается у меня хрен там, кстати жпс у меня нет, но через приложение жпс тизер на гу даю данные от спутника(навител работает) машина Джили Атлас 2019 года люкс.
 
Для 2019 метод входа в Рекавери не работает. Кто знает другие варианты?
 

Назад
Сверху Снизу