Конкуренты Geely Atlas

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
6
Между Geely Atlas и чем вы выбирали/выбираете?
 
Киа Спортейдж против Джили Атлас: тест сравнение из семи раундов

Киа Спортейдж - Джили Атлас - конкуренты (!), еще недавно такого быть не могло. Да и могут ли они быть соперниками сегодня при уже сложившемся авторитете Киа Спортейдж и общей не лучшей репутации китайских производителей? Мы постарались ответить на этот вопрос.

В тесте участвует полноприводный Киа Спортейдж (KIA Sportage) с 2-литровым 150-сильным мотором 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Джили Атлас (Geely Atlas) у нас вышел самый навороченный с турбированным 1,8-литровым 185-сильным мотором и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 
GEELY ATLAS против VW TIGUAN и NISSAN QASHQAI: мощный китаец против бестселлеров в дрэге и оффроуде

Сколько должен стоить мощный и хорошо упакованный компактный кроссовер? Инертное сознание говорит, что около полутора миллионов, но рыночные реалии давно изменились: большинство топ-версий уходит далеко за два миллиона. Но альтернатива есть! Как насчёт Geely Atlas со 184-сильным турбомотором? Мы проверили амбициозного китайца в деле, натравив на него двух признанных авторитетов класса: не очень быстрый Nissan Qashqai за схожие деньги и сопоставимый по мощности VW Tiguan — правда, с совсем другим ценником. И вот, что вышло.

 
HAVAL F7 против Турбо Атлас!
Два ЛУЧШИХ китайца на нашем рынке: Хавал Ф7 против Джили Атлас Турбо! Что выбрать? Или ДОБАВИТЬ на Шкода КОдиак?
 
КОДИАК против Haval F7 и Atlas TURBO! Или ПОЧЕМУ с КИТАЕМ мы ЗАБУДЕМ ПРО ЯПОНЦЕВ!
Почему Skoda Kodiaq, а не Хавал F7 или Geely Atlas Turbo? В чём слабости китайцев, а где они даже показывают себя лучше? И ПОЧЕМУ выбор УЖЕ не в пользу ЯПОНИИ?
 

Назад
Сверху Снизу