Коврики в салон и багажник

Maks

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
10
Симпатии
5
Возраст
45
Город
Москва
Реальное имя
Максим
Машина
GEELY
У кого какие коврики в салон - багажник?
На фото оригинал: салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL
GA0001NPATL полиуретановые коврики geely atlas (1).jpg


GA0001NPATL полиуретановые коврики geely atlas (2).jpg

GA0001NPATL полиуретановые коврики geely atlas (3).jpg

GA0002NPATL полиуретановыq коврик в багажник geely atlas.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Поделитесь где можно купить коврики?
 
  • Мне нравится
Симпатии: Maks
У официалов geely в Москве точно они есть.
 
Делиться где можно купить не у дилеров !!!!
 
Коврики в салон покупались сразу в Обухов (когда забирал).
В багажник заказал вот у этих: http://relines.ru/catalog/geely/
Но пока еще не приехал((
Похоже все запчасти и аксессуары идут из одного места. И цена/скорость - это вопрос только аппетита продавца и приближенности дилера к распределителю))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Коврики в салон покупались сразу в Обухов (когда забирал).
В багажник заказал вот у этих: http://relines.ru/catalog/geely/
Но пока еще не приехал((
Похоже все запчасти и аксессуары идут из одного места. И цена/скорость - это вопрос только аппетита продавца и приближенности дилера к распределителю))
Вы уж извините но где там атлас???
 
Вы уж извините но где там атлас???

А я просто в яндексе набрал в поиск артикулы салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL. И он меня туда отправил)))
Доставку попросил СДЭКом. Обещали отправить.
Вы заказали:
GA0002NPATL
NEW КОВРИКИ В БАГАЖНИК ПОЛИУРЕТАН GEELY ATLAS оригинал
1 × 1597.00 руб.​
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
А я просто в яндексе набрал в поиск артикулы салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL. И он меня туда отправил)))
Доставку попросил СДЭКом. Обещали отправить.
Вы заказали:
GA0002NPATL
NEW КОВРИКИ В БАГАЖНИК ПОЛИУРЕТАН GEELY ATLAS оригинал
1 × 1597.00 руб.​
Ах если только так я думал там в каталоге есть
 
А я просто в яндексе набрал в поиск артикулы салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL. И он меня туда отправил)))
Доставку попросил СДЭКом. Обещали отправить.
Вы заказали:
GA0002NPATL
NEW КОВРИКИ В БАГАЖНИК ПОЛИУРЕТАН GEELY ATLAS оригинал
1 × 1597.00 руб.​

Выгода несколько сотен рублей по сравнению с официалами, но еще и ждать доставку :unsure: и придет неизвестно что :unsure:
У этого магазина от оригинальных ковров походу только артикул оригинальный :unsure:
 
Выгода несколько сотен рублей по сравнению с официалами, но еще и ждать доставку :unsure: и придет неизвестно что :unsure:
У этого магазина от оригинальных ковров походу только артикул оригинальный :unsure:
В Обухове коврика в багажник не было((
 
Выгода несколько сотен рублей по сравнению с официалами, но еще и ждать доставку :unsure: и придет неизвестно что :unsure:
У этого магазина от оригинальных ковров походу только артикул оригинальный :unsure:
Коврик в багажник приехал. Абсолютно такой же по качеству, как салонные, купленные в Обухове.
Выглядит как на фото выше.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У кого с педалей падает грязь на пол мимо ковра? Что делать?
 
У кого с педалей падает грязь на пол мимо ковра? Что делать?
Прошу прощения! Но мое скромное ИМХО такое)) . Если Вы сели за руль в обуви, на которой налипшая грязь, то эта грязь неизбежно окажется на полу. Причем и на коврике, и за его пределами.
Ваш вопрос сродни, примерно, такому вопросу: "Почему за мной остаются следы, когда я хожу по квартире в грязной обуви?"
 
Прошу прощения! Но мое скромное ИМХО такое)) . Если Вы сели за руль в обуви, на которой налипшая грязь, то эта грязь неизбежно окажется на полу. Причем и на коврике, и за его пределами.
Ваш вопрос сродни, примерно, такому вопросу: "Почему за мной остаются следы, когда я хожу по квартире в грязной обуви?"
Я говорил про конструкцию родных ковриков многие жалуются что с педалей падает грязь под коврик так как зона под педалями не защищена!!! Как не очищай ноги всеравно песок останется на подошве!!!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Подниму тему кто покупал коврики в салон и от какой машины подходят?
 
Подниму тему кто покупал коврики в салон и от какой машины подходят?

Как понять "от какой машины подходят"?
От Атласа!))
салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL.

Вы можете купить что-то другое, но по конфигурации пола и в салоне, и в багажнике - Вы точно не получите того, что от ковриков требуется. Но это Ваше право. Можете попробовать и поделиться потом результатом.
 
Как понять "от какой машины подходят"?
От Атласа!))
салон GA0001NPATL, багажник GA0002NPATL.

Вы можете купить что-то другое, но по конфигурации пола и в салоне, и в багажнике - Вы точно не получите того, что от ковриков требуется. Но это Ваше право. Можете попробовать и поделиться потом результатом.
Вот я и спрашивал может кто от другой машины подобрал
 
Текстильные коврики в месте с чехлами заказывал у них.
 

Назад
Сверху Снизу