Какую сигнализацию поставить на Geely Atlas Pro?

noskovsi1972

Новичок
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
4
Симпатии
1
Возраст
51
Город
Калининград
Реальное имя
Сергей
Машина
Geely Atlas Pro 2021
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем Geely Atlas Pro синего цвета в комплектации Flagship. Хотелось бы получить совет по минимально необходимой в комплектации сигнализации. Сколько уже салонов обошёл -все "натягивают одеяло" говоря об "обязательных" допах к сигнализации. Но читая обзоры сигнализаций слышу - неоднозначность в их обязательной установке. Вот к примеру о вобзорах на Пандору говорят, что при подключении сигналки через CAN шины и наличии у вас безключевого запуска, нет необходимости докупать релейный модуль запуска авто, т.к. все это организуется программно. Но при разговоре со спецами из установки -они с круглыми глазами утверждают обратное.
Регион у нас - неугоняемый -Калининградская область. И хотелось бы иметь на борту 1. Сигнализацию. 2. Дист. запуск. 3. Организацию безключевого доступа, т.е. как было - подходишь -открывается всё. 4. Ну и возможно метка, GPS отслеживание местоположения, связь GSM 3-4G с мобильным приложением.
Кто что ставил?

 
1. Сигнализация в смысле от ударов, чтобы пищала? 2. Дист. запуск - согласен, хотелось бы. 3. Безключевой доступ , вроде так и работает. 4. Зачем? Если регион, да и машина, я думаю, неугоняемая, по крайней мере пока. Сам ничего ставить не планирую.
 
1. Ну вот сигналка- пищалка, да, думаю надо. Хоть и регион неугоняемый, но мелкоту пакостную никто не отменял. Могут попинать поцарапать, сирена, хоть отпугнет! Обидно будет потом. Ходят, пинают, где не пищит, могут и царапнуть, шины проколоть.
2. Дистанция, тоже да.
3. Без ключевой доступ. Общался плотно с установщиками, говорят, что более-менее сигналку ставить - надо штатный безключ. "обходить", так как он (штатный) вскрывается на раз и его оставлять основным, смысла нет тогда в сигналке.
Склоняюсь все же к установке типа Старлайн 93 v2, либо Pandora DX-57R
Можно ещё Pandora X-4GR, Pandect 1800r
 
Здравствуйте! Я новичек, но сигналки устанавливаю более 3 лет. Проблем нет со Старлайн А 93. Даже можно загрогамировать мягкую посадку.
У атлас про есть такая функция
 
При покупке в допы поставили Старлайн E96v2. Автозапуск и всё остальное. На коробке стоит лейбл ДЖИЛИ. Я так понял специально адаптирована под наше авто. Интересно, что настройки, свободные руки, отключение сигнала, .......... Можно настроить на самом авто, без брелка.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу