Датчики давления TPMS

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
6
Обсуждаем датчики давления в колесах.
 
Просьба к переобувающимся!
При смене шин сфотографируйте, пожалуйста, подробно датчик давления в шинах. С маркировкой!!!
Заранее спасибо!!!

На просторах нашел вот такое:
TMPS-SENSOR-GEELY.pngIMG_20181029_092739.jpg
Датчика давления воздуха в шинах Geely Emgrand X7 NL-4
 
Последнее редактирование:
Всех с Новым Годом, суть проблемы -ударил первый мороз -25 и один датчик в правом переднем колесе стал показывать снижение давления, -5 стало проблема пропала. Снова морозы и уже все датчики врут,в пршлую зиму ничего не было,пробег 27000 примерно,ждать тепла какого то или точно в сервис ?
 
Переобулся. Не сфотографировал, не видел просьбу. но визуально не такие
 
Добрый вечер уважаемые форумчане. У меня стоит дилема, как лучше поступить. Отдав дилеру по трейд ин ниссан х- трейл Т-32 приобрел Джили атлас про, о чем практически не жалею. Но в данном автомобиле стоят датчики давления шин, которых на предыдущем автомобиле не было. Кстати от х- трейла остались новые совсем шины пирелли на дисках, которые по параметрам подходят для прошки. + Комплект шин от дилера в подарок. Вот и загвоздка. Покупать на диски еще один комплект датчиков, так в машине можно запрограмировать только 5 шт. Значит родные слетят. Можно клонировать, тогда цена вопроса будет дешевле. Можно два раза в году у дилера отключать/включать систему тмs и кататься на одном комплекте без датчиков. И как вариант просто - перебортировать колеса и ставить шины на старые диски. Кто как бы поступил?
 
Просто езжу игнорируя сообщение от отсутствующих датчиков, что до этого успешно проделывал на Кашкае...оно ж не мешает, нужно лишь переключить кнопкой бортового компа на полезную информацию
 
На переднем левом постоянно отличается по температуре. Сигналить начинает в морозы за -30. При резком похолодание разница в двух, трёх колёсах вылазит. Проедешь километра два, шины прогреются и всё приходит в норму. Единственное, если давление меньше 20 то надо смотреть прокол или разбортовка частичная была.
 

Назад
Сверху Снизу