Головной свет

gdu

Новичок
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
3
Симпатии
3
Возраст
52
Город
Новый Уренгой
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Geely Atlas AT 4WD
Здравствуйте одноклубники! Кто нибудь заморачивайся улучшением головного света на Атласе? Гaлоген в общем и целом светит не плохо но вроде бы у китайцев для домашнего рынка есть ксенон и доиоды. Нашёл у crosstreid предложение по таким фарам, кто нибудь что то слышал?
 
Здравствуйте одноклубники! Поездив с галогеном решил поставить ксенон, заказал фары в crosstreide, такие же как на первой фотке поста, в линзе биксенон, диоды в габаритах ( они же ДХО) и внимание в поворотниках стоят обычные лампы. Встало все нормально, разъем подошёл, все работает и ближний и дальний и корректор, светят отлично, но поворотник работает с удвоенной частотой как если ставить вместо лампы диоды. Но здесь ситуация с точностью до наоборот в стоке в поворотниках стоят диоды (люксовая комплектация). Как бороться с частым морганием при замене ламп на диоды инфы много, а вот как при замене диодов на лампы? Кто нибудь сталкивался?
o1jx5shyilw8008s4kw8488kook040.png.4eac318e152817091fff5538a9d8f484.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пока нет
 
да, в мозгах надо переключить. Поставил вместо головного галогеновой фары-фару от люкс комплектацию, переключил в мозгах и всё работает нормально!
 

Назад
Сверху Снизу