В шоу-румы российских дилеров прибыл Geely Atlas Pro с передним приводом

756195207552484.jpg

В России начались продажи бюджетного Geely Atlas Pro с передним приводом. Китайский кроссовер доступен в двух вариантах исполнения и с единственным 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 177 сил, без «мягкого гибрида» и «робота». В качестве коробки передач задействован традиционный гидромеханический «автомат» о шести скоростях.

Упрощенная версия кроссовера щеголяет 12,3-дюймовым дисплеем мультимедийной системы, графической «приборкой», подогревами всего и вся, а также круиз-контролем, диодной оптикой, камерой заднего вида и парктрониками.

В топовой комплектации кроссоверу положены 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава, динамические повторители поворота, подсветка зоны выхода при открывании дверей, а также система кругового обзора, датчики дождя и света.

Кроме того, автомобилю достались боковые шторки безопасности, функция бесключевого доступа в салон, аудиосистема с восемью динамиками и водительское кресло с электрорегулировками.

Цены на переднеприводные версии начинаются от 1 869 990 рублей, а максимальном варианте оснащения «китаец» попросит за себя 1 989 990 рублей.
 

Назад
Сверху Снизу