Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
192
Симпатии
6
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 
Интересно, 149 л.с. - это полные лошадки которые выдаёт двигатель, или их немного придушили?
 
Интересно, 149 л.с. - это полные лошадки которые выдаёт двигатель, или их немного придушили?
Вроде как в Китае данный двигатель выдает 119 кВт, что ровняется 162 л.с., получается немного придушили под наши налоги.
 
Осталось найти того, кто вернет недостающие лошадки))
 
Это точно) и желательно бы так их вернуть, чтобы с гарантии не слететь.

А кто знает какие лампы стоят в ближнем и дальнем свете Н1 или другие? Нигде не нашел(((
 
Если не официально то в двигателе 164 лс.
В данный момент тоже задумываю о добавке кобыл. Данный двигатель в нормальном виде выдает в районе 200 лс. Оборудование закуплено. Скоро буду связываться с АДАКТом или Паульсом, для калибровки.
 
Ждем результатов им отзывов
 
Вроде как в Китае данный двигатель выдает 119 кВт, что ровняется 162 л.с., получается немного придушили под наши налоги.
Да двигатель придушен. Мне в салоне официально скаэали. Но что то делать отказались говорят с гарантии снимут.
Езжу на машине уже три месяца пока все нравиться. Брал машину как для асфальта так и на дачу ездить и знаете Едет.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Обухов проводит тэст прошивки официально с января 2019 уже так что скоро будит веселье ! и при этом все на гарантии останется.
 

Назад
Сверху Снизу