Бензин для Geely Atlas I и PRO

Что льем в бак Geely Atlas?

  • 92

    Голосов: 5 25,0%
  • 95

    Голосов: 13 65,0%
  • 95 "улучшенный"

    Голосов: 1 5,0%
  • 98

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
194
Симпатии
6
Чем заправляете Geely Atlas I и Atlas PRO? И на какой заправке?
 
шелл 95
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Роснефть 92
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Все доброе время суток!
Машина супер, мне очень нравится! Но есть одно но...
Вопрос к владельцам, кто нить заправляется на заправках Газпрома, и есть ли какие нить проблемы?
Заранее благодарю, с а ответы
Газпром 95
Чем заправляете Geely Atlas? И на какой заправке?
Газпром 95
 
Последнее редактирование:
Лью 95 на Лукойл. На одной и той же заправке. Радует, что цена не меняется 49 р. Всё собираюсь 98 попробовать. 95 экто - говорят есть смысл заправлять если вы поедите на большое расстояние и на ровной скорости, без остановок и ускорений сожгёте полный бак. Тогда присадки проявят себя чуть уберётся нагар на свечах, ........ . А в городском режиме заправлять экто эффекта не будет. У меня Джилли Атлас про - электромоторчик маленько помогает.
 
Лью 95 на Лукойл. На одной и той же заправке. Радует, что цена не меняется 49 р. Всё собираюсь 98 попробовать. 95 экто - говорят есть смысл заправлять если вы поедите на большое расстояние и на ровной скорости, без остановок и ускорений сожгёте полный бак. Тогда присадки проявят себя чуть уберётся нагар на свечах, ........ . А в городском режиме заправлять экто эффекта не будет. У меня Джилли Атлас про - электромоторчик маленько помогает.
Вы где-то на севере живете? На югах в Краснодарском крае и Адыгее 95 бенз ~ 55р. (Лукойл)
 
Кузбасс. Я осенью в Сочи был заметил разницу. На Алтай едешь, там ещё чуть дешевле на рубль, полтиничек, а приятно.
 
Где в Крыму заправить бензином? Собираемся в ту сторону, говорят там бензин отстойный. Кто в курсе, посоветуйте заправку там. Спасибо
 
Заправляю на Балтнефть 95 по 53,65 расход 10-10,5 зимой, 8,5-9,5 летом. Атлас Про. Электромоторчик - прикольно, но маркетинговая фишка, экономии мало (не заметно). Только двиго дергаешь стопами. Ресурс двигла, соответственно.... 🤷‍♂️
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Где в Крыму заправить бензином? Собираемся в ту сторону, говорят там бензин отстойный. Кто в курсе, посоветуйте заправку там. Спасибо
Несколько лет подряд летом в Крыму приемущественно заправлялся на "ТЭС" никаких проблем не вылезло.
 
Несколько лет подряд летом в Крыму приемущественно заправлялся на "ТЭС" никаких проблем не вылезло.
Спасибо большое! Приехали и здесь по месту коллеги посоветовали заправку Формула. Конечно , эти заправки есть только в Симферополе, это не сетка, но топливо дешевле и качественней . ТЭС и АТАН обе сетки здесь- заправок тьма, при заправках классные маркеты - можно даже в некоторых местах покушать. Но очень прискорбно, что нет заправок наших привычных
 

Назад
Сверху Снизу