Мультимедиа Atlas PRO

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
192
Симпатии
6
В этой теме обсуждаем мультимедиа (штатную магнитолу) Geely Atlas PRO.
 
Добрый день! У меня не возможно поменять эквалайзер( Кто нибудь ставил навигацию?
 
Привет! Войди в настройки. Выбери звук. Там кнопка - Настройка звука или баланса. Отключи её. Эквалайзер заработает. Меню - поп, рок, ....... Заработает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет! Войди в настройки. Выбери звук. Там кнопка - Настройка звука или баланса. Отключи её. Эквалайзер заработает. Меню - поп, рок, ....... Заработает.
Спасибо! кнопка не много по другому называется, но суть та же)
Admin, Всем привет! Кто-нибудь делал на прошке прошивку магнитолы, чтобы можно было использовать навигатор.
 
Последнее редактирование:
Да, по памяти писал. Там не для русского слуха переведено, вроде - "конфигурация объемного звука"
 
навсегда или обновляться через какое то время?
 
Кто знает, знаю есть функция в магнитоле при работе навигации-выводится подсказочка в виде стрелочек на центральный дисплей за рулём. Как активировать?
 
По моему это только после прошивки можно делать.
 
Доброго всем дня, как прошить магнитолу, она совсем девственна, ни чего нет, а сопрягать телефон для навигатора немного странно, тк зачем если на телефоне также картинка работает и выжигает экран.
 
В субботу еду прошиваться. Отчет после прошивки.
 
Пол года как прошился доволен. Была проблема согласования громкости звука различных приложений. Навигатор, интернет радио, предупреждения о превышении и камерах на дороге. Ну и вайфай роутер. На телефоне висеть не охота, а роутер от мегафона около 400 р в месяц и остаются постоянно.
 

Назад
Сверху Снизу